Young Caritas Moldova

Young Caritas Moldova - это сеть волонтеров из 5 регионов Республики Молдова: Кишинева, Рашкова, Тирасполя, Рыбницы и Слободы-Рашкова. Вместе мы действуем в знак солидарности для детей из нуждающихся семей, одиноких пожилых, социально уязвимых семей и, наконец, что не менее важно, у нас есть возможность получать информацию, опыт и участвовать в изменении общества, в котором мы живем.
Миссия волонтеров - вовлекать молодых людей в развитие сообщества и в процесс принятия решений на уровне сообщества и республики. Благотворительный фонд Каритас Молдова помогает молодым людям в развитии сообщества, к которому они принадлежат, реализуя проект «Молодой Каритас Молдова».
Миссия волонтеров состоит в том, чтобы повысить способность вовлекать молодых людей и других членов сообщества в качестве полезного ресурса в дополнение к целевым приходам, чтобы мотивировать их выявлять проблемы в своем сообществе и реализовывать проекты / инициативы для их решения.
5 направлений работы с волонтерами Young Caritas Moldova:

1. Акции солидарности с бенефициарами благотворительного фонда Каритас Молдова
  2. Организация / участие в благотворительных акциях
  3. Человеческая библиотека - обмен жизненным опытом
  4. Экологическое образование
  5. Акции ex officio - из-за кулис Благотворительного фонда Каритас Молдова

Деятельность волонтеров Young Caritas Moldova осуществляется при финансовой поддержке PORTICUS.

Вместе мы можем изменить мир!

Спонсоры

Координатор проекта

Анжела Алексеичук
Анжела Алексеичук Координатор медицинских проектов

Благотворительный фонд «Каритас Молдова»

... socio-medical@caritas.md
motto
Девиз: Счастье – это здоровье души.

Будь хорошим сейчас!

Пожертвовать