Мы за мир

Команда Каритас, представленная щедрыми людьми, находится в Республике Молдова для защиты уязвимых, дискриминируемых и маргинализированных людей. Нашей мотивацией двигаться вперед является наша вера в мир, любовь, человеческое сострадание, внимание и заботу. В это время мы молимся за свободу и мир во всем мире.

03-06. Март

• «Каритас-Молдова» предоставила кров и еду примерно 330 беженцам на улице Мушатинилор, 1.
  • 22 волонтера в течение 53 часов волонтерской деятельности оказали эмоциональную поддержку 203 детям, 44 взрослым и 8 пенсионерам: на улице Муцатинилор, 1 и в Центре помощи беженцам Moldexpo.
  • 270 порций ужина: Кишиневский центр для мигрантов
  • 517 порций обеда и 502 порции ужина: Кишиневский аграрный университет
  • 200 порций обеда и 140 порций ужина: Fides Center - Mușătinilor 1
  • 120 порций обеда и 80 порций ужина: Кишиневский спортивный центр
  • состоялась первая групповая психологическая сессия для 10 волонтеров

Наша команда постоянно работает для поддержки украинского народа. В этот кризис они должны чувствовать себя в безопасности. Мы разделяем с ними наше сострадание.

От этой гуманитарной катастрофы бегут матери с детьми. Подростки чувствуют эмоциональную травму, а пожилым людям нужна медицинская помощь.

Мы молимся за нашу мать-Землю, мы молимся за нуждающихся, мы молимся за солдат, мы молимся за мир во всем мире.
И поскольку вы являетесь благословением, мы молимся о вашем внутреннем мире. Если вы разделяете наши убеждения, помогите нам, помогите им.

Нажмите Пожертвовать сейчас!

Каритас Молдова - страсть к заботе.