Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Благодарим, Кент Д. Логсдон, посол США в Молдове



Благодарим, Кент Д. Логсдон, посол США в Молдове

Его Превосходительство г-н Кент Д. Логсдон, посол США в Молдове, почтил нас своим присутствием в центре для беженцев, которым управляет «Каритас Молдова» в партнерстве с Casa Providenței, «Каритас Люксембург», Кишиневской католической епархией и Католической службой помощи. Первые часы кризиса в Украине.

Г-н Посол вместе со своей супругой были с нами, как волонтеры Каритас Молдова, в текущей деятельности центра, принося радость на лица наших коллег, а также тех, кто заботится о том, чтобы оставить позади свои дома, семьи, судьбы, поиск. мир и надежда.

В завершение визита в наш центр в Кишиневе, ул. Его Превосходительство 1, Его Превосходительство объявил о поддержке Молдовы в размере 30 миллионов долларов в поддержку усилий по оказанию помощи украинским беженцам.

Мы благодарим господина посла и всех наших партнеров, которые благодаря щедрой поддержке, которую они оказали нам с начала кризиса в Украине, позволили нам предложить любовь, внимание и заботу тем, кто так нуждается в нас прямо сейчас. так трудно!