Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Каритас собирает письма с мечтами детей из малообеспеченных семей



Каритас собирает письма с мечтами детей из малообеспеченных семей

С 10 по 15 мая (до 12:00) собираем письма с мечтами детей из малообеспеченных семей. Их предстоит осуществить в рамках акции «Собирая детские мечты» третьего выпуска в рамках собранных средств. В первых выпусках кампании исполнились мечты 102 детей из дневных центров «Каритас» и принесли радость в их дома.
В этом году и мечта вашего ребенка, внука, соседа, знакомого может стать реальностью благодаря нашей акции! Большое значение имеют мечты детей-беженцев, чье детство было внезапно разрушено войной. Мы все заслуживаем счастливого Дня защиты детей с исполнившимися мечтами.

Цель Кампании: Поддержать детей из социально незащищенных семей в Республике Молдова (на обоих берегах Днестра) и детей из семей беженцев в Украине для осуществления их мечты, тем самым способствуя их гармоничному развитию, способствуя благотворительности и человеческое достоинство.

Что вы должны сделать?

  1. Спросите ребенка, какова его мечта, достижимая и влияющая на его личность, развитие и образование;
  2. Попросите ребенка описать свой сон, мотивируя его потребность в жизни.
  • Письмо должно быть не длиннее страницы формата А4;
  • Содержать имя и возраст ребенка (например, меня зовут Мария, мне 10 лет, ...);
  • Максимально креативно, красочно и привлекательно.

      3. Совместите письмо с телефоном/камерой (сохраняя качество картинки)

      4. Отправьте нам письмо с детской мечтой (написанное ребенком или с его помощью) в Messenger, Instagram или на адрес электронной почты: comunicare@caritas.md

      5. Следите за нашими страницами в социальных сетях, чтобы узнать, как проходит кампания, какие мечты были реализованы, а также о последующих кампаниях.

Благотворительный фонд «Каритас Молдова» соберет все письма, отберет детские мечты, аргументированные и влияющие на формирование личности, а также способные изменить их печальную судьбу.

Мы с нетерпением ждем возможности снова узнать, о чем детские мечты в этом году.
Благотворительный фонд «Каритас Молдова» верит в детские мечты! Но ты?