Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Молитва родителей в тяжелых ситуациях



Молитва родителей в тяжелых ситуациях

 

Господь Иисус Христос, помоги мне не забывать быть мягким и добрым. Дай мне знать, что нужно сказать. Что делать. Наполни мое сердце исцеляющей любовью, пониманием и сочувствием.

Дай мне силу тысячи ангелов, чтобы сдержать мои слезы. Мое сердце разбито, волна горя захлестывает меня, и мне нужно поплакать. Дай мне силы противостоять этой проблеме, чтобы она не обеспокоила моего ребенка. Помоги мне найти человека, с которым я смогу оставить своего ребенка в безопасности в случае необходимости.

Помоги мне отвечать на вопросы моей семьи с тем же состраданием, которого я желаю для себя. Помоги мне помнить, что им тоже больно. Это нагрузка на всю семью. Мое сердце - не единственное разбитое сердце. Нам всем нужно время и поддержка других, чтобы исцелиться.

Вдохнови меня на творческие решения. Дай мне надежду. Даже если это всего лишь проблеск надежды. Родитель может пройти много миль даже с одним проблеском надежды. Позвольте мне увидеть искры радости в глазах моего ребенка.

Направь мои руки и успокой мой разум, когда я работаю в режиме многозадачности. Помоге мне начать все сначала, когда это понадобится.

Дай мне знания. Приведи меня к книгам, которые мне нужно прочитать, к организациям, с которыми мне нужно связаться. По мере того как Ты работаешь с людьми, которых я встречаю в своей жизни, помоги мне распознать тех, кто готов помочь мне. Помоги мне доверять нужным людям. Освети мне верный путь.

Дай мне мужество говорить правду, знать правду моего ребенка и говорить за него, когда он не может говорить за себя. Помогите мне понять, когда я должен сделать для своего ребенка то, что он не в состоянии сделать сам. Помогите мне понять разницу между этими двумя понятиями.

Помоги мне выстоять перед лицом стигматизации, бороться против дискриминации как истинно духовный человек, борясь с невежеством и жестокостью.

Сохрани мою любовь к семье. Защити мой брак мудростью любви, которая соединила нас.

Веди нас к чудесам лучшей медицины, лучшей финансовой поддержки, лучших услуг, безопасного жилья, хороших рабочих мест и сообществ, которые заботятся о нас.

Дай мужество моему ребенку и наполни его надеждой. Помоги ему помнить, что Ты любишь его и что он никогда не одинок.

Аминь