Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Бесплатные Мероприятия для Детей Беженцев!



Бесплатные Мероприятия для Детей Беженцев!

Образование - это универсальное право человека, которое не может быть отнято ни при каких обстоятельствах. К сожалению, за последние 11 месяцев десятки тысяч украинских детей остались без этого права. Каритас Молдова твёрдо верит в обеспечение надлежащих условий образования для детей украинских беженцев, которые в настоящее время находятся в Республике Молдова. Первыми откликнувшись на призыв о помощи, наши сотрудники и волонтеры продолжают обучать украинских детей.

В партнерстве с благотворительным фондом Casa Providenței мы проводим в уютном пространстве ряд бесплатных мероприятий для детей беженцев всех возрастов. Они никогда не заскучают на наших мастер-классах по арт-терапии, игровых и интеллектуальных занятиях, а также интерактивных уроках. Мы готовы поделиться своей радостью и с вашими детьми. Присоединяйтесь к нам на ул. Мушатинилор 1! Ваш ребенок может стать частью нашего детского сада, занятий после школы и интерактивных/умных классов. Множество веселья и уникальный образовательный опыт гарантированы!

Каритас Молдова выражает огромную благодарность Каритас Норвегия и Министерству иностранных дел Норвегии за поддержку в предоставлении этим детям шанса на нормальную жизнь и надлежащее образование вдали от травм и страха.