Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Дневной лагерь для детей в Providence House



Дневной лагерь для детей в Providence House

🤩 Каждое утро начинается полным энергии и радости, когда дети приходят в Providence House между 9:00 и 9:30 утра. Перед началом занятий они весело танцуют перед зданием. Это отличный способ начать день и объединить всех нас в восторженной атмосфере 🤩.
✍️După танца, дети участвуют в различных уроках ремесла или рисования, где они могут выразить свое творчество и развить художественные навыки.✍️
🍕В 10:30 наступает время перекуса, и дети наслаждаются ежедневными кулинарными сюрпризами. Каждый день приносит им что-то новое и интересное 🍕.
🏆Это прекрасная возможность для них открыть свои скрытые страсти и таланты.🏆
💚И давайте не будем забывать о пятнице, когда мы все отправляемся в специальное путешествие за город. Приключения и исследования становятся неотъемлемой частью их летнего опыта.💚

🤝Наш лагерь - это инклюзивная среда, где встречаются и взаимодействуют дети беженцев и молдавские дети. Наша главная цель - чтобы они адаптировались к новой реальности и завели как можно больше друзей. Своими мероприятиями мы стараемся способствовать взаимопониманию, уважению и солидарности между ними. Каждый день, проведенный вместе, - это возможность построить мосты между друзьями и создать прекрасные воспоминания 🤝.

#CaritasMoldova#СчастливыеДети#РождениеДетства#Адаптация#ЛетнееБарбекю#Caritas