Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Рождественский вечер кино



Рождественский вечер кино

Вы хотите (все еще) сделать доброе дело на Рождество?
Благотворительный фонд Каритас Молдова в партнерстве с Tucano Coffee приглашает вас на Рождественскую ночь фильмов.

Декабрь - месяц подарков и сюрпризов одновременно, пора подвести черту, посмотреть, чего мы достигли и насколько мы гордимся собой. В прошлом году были ли мы достаточно хороши с окружающими? с собой? или Санта обойдет нас?
Вне зависимости от того, что сделано, в канун Рождества у нас еще есть время на добрые дела. Более того, мы выступаем с предложением совместить полезное и маленькое удовольствие. Начиная с 16 декабря, в течение недели вы можете принять участие в «Рождественской ночи кино», благотворительной акции, с помощью которой мы стремимся собрать финансовые ресурсы для поддержки детских дневных центров, которые мы вместе с нашими партнерами поддерживаем в течение нескольких лет. .
В Молдове более 669 000 детей, и каждый четвертый ребенок живет в бедности. В наших Центрах каждый ребенок получает: образование, развитие навыков самостоятельной жизни, отдых, социализацию, внимание, защиту и много-много любви.
Мы выступаем с инициативой внести свой вклад в поддержку этих оазисов радости и нормальности, в которых для детей делают чудесные вещи, и мы уверены, что вместе мы сможем согреть их и подарить им улыбку не только на Рождество, но и на Рождество. весь следующий год.
Ждем вас на Рождественской ночи кино с 16 по 22 декабря, с 19.00, в кафе Tucano Coffee на улице Александру чел Бун, 91А.
Список фильмов, в которые можно прийти с друзьями, выпить чашечку кофе и, что самое главное, сделать пожертвование и порадовать ребенка!

16.12.2019 - Рождественские хроники / Рождественские хроники
17.12.2019 - Как украл Рождество Гринч / Гринч - похититель Рождества
18.12.2019 - Реальная любовь / Реальная любовь
19.12.2019 - Праздник / Отпуск по обмену
20.12.2019 - Alone Home 1 / Один дома 1
21.12.2019 - Alone Home 2 / Один дома 2
22.12.2019 - Joulutarina / Рождественская история

Упоминание! Вход свободный. В кафе вы найдете продукты Caritas, которые вы можете купить, и, таким образом, вы внесете свой вклад в поддержку наших проектов для детей.
Подробности: тел: +373 22 29 31 49
secretariat@caritas.md
www.caritas.md