Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Мы объединяем усилия, чтобы согреть больше сердец!



Мы объединяем усилия, чтобы согреть больше сердец!

В преддверии зимних праздников Фонд Regina Pacis и Благотворительный фонд Caritas Moldova проведут 21 и 22 декабря 2019 года 5-ю рождественскую кампанию «Согревая сердце».

Цель кампании - поддержать людей, находящихся в затруднительном положении, особенно детей и пожилых людей, собирая продукты питания в сетях магазинов Кишинева. В течение двух дней более 200 волонтеров будут призывать людей приобретать и отдавать скоропортящиеся продукты, чтобы порадовать их стол тем, кто в этом нуждается. Еду можно будет пожертвовать в специально разработанных корзинах при выходе из магазинов.

Илие Забица, директор фонда Regina Pacis: «Мы призываем людей участвовать в Рождественской кампании и оказывать продовольственную помощь тем, кто находится на грани существования. Из этих пожертвований в течение года будут готовиться бесплатные обеды для детей и пожилых людей, которые приходят в социальные столовые Фонда Regina Pacis. "

Эдвард Лукачи, президент Каритас Молдова: «Мы приглашаем всех, кто хочет внести свой вклад, присоединиться к нашей кампании. Эти индивидуальные пожертвования - это не только простой акт пожертвования, но и способ, с помощью которого наша доброта и щедрость могут дать шанс нормальным людям стать менее удачливыми, чем мы.

Коллекция продукции будет размещена в 22 магазинах сетей LINELLA, METRO, FIDESCO, FOURCHETTE, VELMART и GREEN HILLS MARKET.

Список магазинов, где будут собираться пожертвования:

Центр

ВЕЛМАРТ - страница 6 Кантемир

FIDESCO - ул. Бэнулеску-Бодони 57

Буюкань

ЛИНЕЛЛА 39 - стр. Николай Костин 65

LINELLA 31 - ул. Алба Юлия 204

LINELLA 5 - стр. Ghibu 7/2

ЛИНЕЛЛА 47 - стр. Василе Лупу 61/5

Рышканы

МЕТРО 1-5 ул. Кишинэу

ФУРШЕТ 1 - корп. Москва 19

Телецентр

LINELLA 33 - стр. Гренобль 128

LINELLA 25 - ул. Миориня 6

LINELLA 38 - ул. Миориня 11

FIDESCO - ул. Хынчешть 20

Ботаника

МЕТРО 2 - корп. Дачия 61 (Ботаника)

Зеленые холмы - мкр. Куза-Вода 21 (Ботаника)

Green Hills - улица Brâncuși 3 (Ботаника)

чокана

ЛИНЕЛЛА 20 - стр. Ион Думенюк 12

Green Hills - улица Садовяну, 20/1

Зеленые холмы - стр. Алеку Руссо 28

ФИДЕСКО - мкр. Мирча Старый 6

Старый пост

FOURSCHETTE 2 - ул. Ceucari 7/2

Sculeanca

FOURSCHETTE 3 - ул. Calea Ieșilor 10

Дурлешты

LINELLA 89 - улица Cărtuşa 44

В ходе кампании 2018 было собрано 12 тонн продуктов питания, из которых более 54 тысяч горячих обедов было приготовлено в социальных столовых фонда Regina Pacis, где ежедневно питаются 180 пожилых людей и детей, находящихся в затруднении, и de Binefacere Caritas Moldova собрал 6 тонн, которые были распределены в 741 упаковке и распределены по всей Республике Молдова среди нуждающихся.

Рождественская акция WARM A HEART проводится при поддержке Кишиневского Муниципального Совета молодежи и сетей магазинов: LINELLA, METRO, FIDESCO, FOURCHETTE, VELMART и GREEN HILLS MARKET.

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!

Более подробную информацию о благотворительной акции можно получить по телефону 060 542 211 или написать нам сообщение на адрес secretariat@caritas.md.