Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Присоединяйтесь к команде Каритас Молдова



Присоединяйтесь к команде Каритас Молдова

Caritas Internationalis — это конфедерация 165 католических организаций по оказанию помощи, развитию и социальных услуг, работающих над построением лучшего мира, особенно для бедных и угнетенных, в более чем 200 странах и территориях. Каритас работает независимо от вероисповедания, расы, пола или этнической принадлежности и является одной из крупнейших гуманитарных сетей в мире.

Основанная в 1995 году, Каритас-Молдова является частью Каритас Интернационалис и стремится осуществлять благотворительную и социальную деятельность Церкви, направленную на бедных, уязвимых и отверженных, независимо от расы или религии, для построения мира, основанного на справедливости и братстве. люблю.

Вы динамичны, ответственны, организованы, сосредоточены на помощи бедным и получении результатов? Вы хотите стать частью благотворительной организации с более чем 26-летним международным опытом и известностью? Вы хотите быть частью большой семьи на всех континентах, с филиалами в 162 странах, главная цель которой - дать шанс на нормальную жизнь менее удачливым? Тогда ваше место в Каритас Молдова!

Ознакомьтесь с активными вакансиями и станьте первым!

Нажмите на позицию, где вы считаете себя наиболее подходящим:

Каритас Молдова стремится защищать детей, уязвимых взрослых и сотрудников от любых форм жестокого обращения и эксплуатации.

Каритас Молдова приветствует в составе нашего персонала людей всех светских верований и традиций, которые разделяют наши ценности и нашу приверженность служению нуждающимся.

Отказ от ответственности: Это описание работы не является исчерпывающим списком навыков, усилий, обязанностей и ответственности, связанных с работой.

Процедуры найма Каритас Молдова отражают нашу приверженность защите уязвимых детей и взрослых от жестокого обращения и эксплуатации.