Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/news.php on line 11

Выставка Я люблю свою землю



Выставка Я люблю свою землю

По случаю Всемирного дня Земли - 22.04.22 уязвимые дети из Центров заботы и поддержки приготовили сюрпризы! На выставке люди любовались практичными и красивыми вещами, покупали пасхальные подарки и приближались к концептуальным темам.

Предметы, сделанные детьми, пропагандируют заботу о Земле и являются прекрасным подарком. Люди возвращались домой не только с огромным удовлетворением, но и с уникальным продуктом, сделанным трудолюбивыми и ловкими ручонками. Работы варьировались от картин, рисунков, сумок, лавандовых подушек, бантов, вязаных крючком предметов, косичек и многого другого…

Экспонаты созданы детьми из социально незащищенных семей совместно с педагогами центров заботы и поддержки.

Дети очень мотивированы, когда их творение ценится и заслуживает ценности. Собранные деньги будут вложены в покупку товаров и креативных инструментов для создания красоты, ведь #а они наши #мотивируют на создание

Если вам нравится оригинальный предмет ручной работы из фотоколлекции 2022 года, звоните 079040054 и мы предложим вам творение по удобной цене.

Спасибо книжному магазину Cartego за гостеприимство и поддержку.

Проект ЗАБОТА - Каритас Молдова поддерживает 4 Центра ухода и поддержки, где проводятся альтернативные внеклассные занятия для детей разного возраста. Бенефициарами центров являются около 400 детей из Зырнешть, Петропавловка, Рашков и Тирасполь, Республика Молдова.