Notice: Undefined index: subalias in /var/www/vhosts/caritas.md/httpdocs/views/blog.php on line 8

Huge Gratitude for Caritas Belgium



Huge Gratitude for Caritas Belgium

Мы благодарны вам за то, что вы рядом с нами. Спасибо за вашу верность и участие, ведь вы тоже думаете о бедных. Спасибо, что помогаете нам дарить улыбки на устах и ​​согревать наши души. Выражаем искреннюю благодарность за то, что вы с нами.

В Бельгии есть три организации Каритас, которые составляют Каритас в Бельгии (или Каритас Католика Бельгика).

Caritas International Belgium — организация, отвечающая за международную солидарность, включая помощь, помощь в целях развития и помощь мигрантам и лицам, ищущим убежища. Это также крупнейший и действующий член Каритас в Бельгии.

В главном офисе Каритас Интернэшнл в Брюсселе работает около 100 сотрудников и 200 волонтеров, которые выполняют свои услуги и миссию.

Католическая Фландрия (Caritas Vlaanderen) и Каритас Католика в Бельгии, франкоязычный и германоязычный, являются региональными зонтичными организациями, которые, с одной стороны, занимаются тематическими вопросами, касающимися идентичности, пастырского попечения, волонтерской работы и борьбы с бедностью, а также объединяют епархиальные организации Каритас, организации солидарности ( включая Caritas International Belgium), а также другие федерации социальных и медицинских услуг (например, больницы, дома престарелых, детские учреждения и другие).